Организация

Агентство недвижимости Welcome

4,3
Ставрополь
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Агентство недвижимости Welcome

Агентство Недвижимости "Welcome" - профессиональный брокер, компетентный консультант и опытный эксперт земельного рынка и коммерческой недвижимости Ставрополя. Основано в 2007 году как Агентство Недвижимости «Квартирный Вопрос», на сегодняшний день Агентство Недвижимости "Welcome" имеет репутацию надежного и квалифицированного партнера с большим опытом в расселении многоквартирных домов с целью высвобождения земельных участков для дальнейшей застройки. Общая сумма заключенных сделок уже составила более 700 миллионов рублей.

"Welcome" располагает одной из самых полных информационных баз земельных участков Ставрополя. Сейчас в каталоге более 2 000 объектов. Специалисты компании занимаются постоянным мониторингом актуальности продаваемых участков, проводят экспертные исследования и анализ земельного рынка города.

В сферу деятельности компании входит:

- услуги по подбору земельных участков для жилищного строительства, коттеджных поселков и для развития промышленно-складских и торговых комплексов в Ставрополе, а также в крае площадью от 2 га и более;

- оказание консалтинговых и юридических услуг;

- изменение юридического статуса земли: смена категории земельного участка и вида разрешенного использования;

- разработка, получение и согласование исходно-разрешительной документации;

- исследования и аналитика рынка.

"Welcome" сотрудничает с большим числом крупных землевладельцев, а также инвестиционными, банковскими, промышленными, девелоперскими, строительными компаниями и частными инвесторами, помогая им эффективно распоряжаться земельными активами и инвестициями.

Коммерческая недвижимость или готовый арендный бизнес - это гарантированная возможность надежно застраховать свои инвестиции и иметь стабильный доход.

"Welcome" предлагает купить готовый арендный бизнес на выгодных условиях в Ставрополе и крае. У нас есть недвижимость в районах с высокой деловой активностью и стабильным потребительским потоком. В зависимости от вашего бизнес-плана опытные сотрудники компании подберут для вас:

- объект недвижимости любого назначения и размера;

- помещения в популярных бизнес-центрах под торговлю и офисы;

- отдельно стоящее здание или помещения для общественного питания (кафе, пиццерия, ресторан) или сервиса (гостиница, парикмахерская, фитнес-центр, СПА-салон, сауна, тренажерный зал) и т.д.;

- помещения на первых этажах зданий под торговые точки, предприятия общественного питания или сервиса;

- площади в производственно-складских комплексах и производственные базы.

Среди наших клиентов - крупные ритейлеры X5Retail Group, ЗАО "Тандер"; строители - Группа Компаний "Эвилин", "Кристалл-Строй" и другие.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
  • 1
    Профессиональное обучение
Агент по недвижимости
Февраль 2024
Лояльное руководство. Дружный коллектив. Возможность реализации профессиональных амбиций, комфортные условия труда
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.